Lot 450
Farblithografie. H 305 mm B 235 mm.
(Rahmen). 8/150. Unten rechts signiert: Dalí.
Zuschlagspreis: CHF 120
Blatt gebräunt.Literatur: Michler/Löpsinger 1112 j.