Lot 453
Radierung mit Aquatinta, handkoloriert. H 650 mm B 495 mm.
(Rahmen). 88/145. Unten rechts signiert: Dalí.
Zuschlagspreis: CHF 480
Blindstempel: eDali.Literatur: Michler/Löpsinger 510.