Lot 468
Radierung mit Aquatinta.
H 575 mm B 685 mm.
12/18. Unten rechts signiert und datiert: Frankenthaler, 1969-72.
CHF | 1'400 / 1'800 |
EUR | 1'200 / 1'600 |
USD | 1'500 / 1'900 |
Zuschlagspreis: CHF 2'000
Unten links Blindstempel: ULAE.
Literatur: Harrison 34.