Lot 470
Farbserigrafien auf Halbkarton.
Je H 800 mm B 800 mm.
(Alle gerahmt). Alle Blätter: 4/140. Unten mittig signiert: Fruhtrunk.
* | CHF | 600 / 900 |
* | EUR | 500 / 800 |
* | USD | 650 / 1'000 |
Zuschlagspreis: CHF 550
Unten links Blindstempel: Editeur Denise René. (5).