Lot 504
Farbradierung. H 575 mm B 670 mm.
(Rahmen). Unten rechts signiert: Louis Icart.
Zuschlagspreis: CHF 460
Oben rechts Copyright-Stempel: Copyright 1939 by L. Icart, NY.