Lot 514
Farbserigrafie. H 680 mm B 680 mm.
(Rahmen). Unten rechts signiert: Lohse. Unten links bezeichnet: "48".
Zuschlagspreis: CHF 220
Auflage: 75 Exemplare.Literatur: Lohse 053.4.