Lot 523
Holzschnitt. H 422 mm B 597 mm.
EA 2/10. Unten rechts signiert: Luginbühl. Blindstempel: Nik Hausmann.
Zuschlagspreis: CHF 340
Literatur: Aebersold 185.II.C.