Lot 538
Farblithografie. H 650 mm B 500 mm.
KP. Unten rechts signiert: R. MIRER, 86.
Zuschlagspreis: CHF 600
Unten mittig Widmung: für Thomas Müller.Unten links Blindstempel: Matthieu Litho, Switzerland.