Lot 539
Farblithografie. H 760 mm B 568 mm.
KP. Unten rechts signiert und datiert: R. MIRER, 86.
Zuschlagspreis: CHF 1'100
Unten links Blindstempel: Matthieu Litho, Switzerland.