Lot 541
Farblithografie.
H 860 mm B 585 mm.
EA. Unten rechts signiert und datiert: R. MIRER, 90.
CHF | 400 / 600 |
EUR | 350 / 500 |
USD | 430 / 650 |
Zuschlagspreis: CHF 380
Unten mittig Widmung: für Thomas Müller.
Unten links Blindstempel: Matthieu Litho, Switzerland.