Lot 547
Farbserigrafien. H 500 mm B 700 mm; H 420 mm B 700 mm.
35/80; 4/100.
Zuschlagspreis: CHF 180
Beide Blätter an unterschiedlichen Stellen signiert und datiert. (2).