Lot 578
Farbfoto-Lithografie. H 535 mm B 725 mm.
Zuschlagspreis: CHF 260
Verso: 26/50. Signiert: R. Signer.Typografisch datiert und betitelt: Versuch, 1999, Videostill von Tomasc Rogowiec.