Lot 583
Farblithografie. H 570 mm B 690 mm.
(Rahmen). 1/25. Unten rechts signiert und datiert: M. Spescha, 92.
Zuschlagspreis: CHF 360
Literatur: Bündner Kunstmuseum, 1992/18.