Lot 615
Farbserigrafie; Farbserigrafie auf grauem Papier. Je H 670 mm B 505 mm.
Beide Blätter: 6/200. Unten rechts signiert: Vasarely.
Zuschlagspreis: CHF 380
Beide Blätter gebräunt und Lichtrand. (2).