Lot 616
Farbserigrafie; Farbserigrafie auf grauem Papier.
H 505 mm B 670 mm.
Beide Blätter: 6/200. Unten rechts signiert: Vasarely.
CHF | 400 / 600 |
EUR | 350 / 500 |
USD | 430 / 650 |
Zuschlagspreis: CHF 360
Ein Blatt gebräunt und Lichtrand.
Dazu: L. Kassák. Ohne Titel, aus "Cassou, Kassák, Vasarely", 1961.
Farbserigrafie. H 670 mm B 505 mm.
6/200. Unten rechts signiert: Kassák. (3).