Lot 701
Farbfotografie, 1999.
H 403 mm B 228 mm.
(Rahmen). Verso: 3/25.
CHF | 1'000 / 1'500 |
EUR | 900 / 1'300 |
USD | 1'100 / 1'600 |
Zuschlagspreis: CHF 850
Von beiden Künstlern signiert: JR Anderson & Edwin Low. Datiert und betitelt: Photo 1998, Print 1999, Kevin & Andrew (Twins), Gymnasts, England.