Lot 809
Mischtechnik auf Papier. H 290 mm B 390 mm.
(Rahmen). Unten mittig signiert: Hauser Johann.
Zuschlagspreis: CHF 4'000
Provenienz: Galerie Susi Brunner, Zürich;Schweizer Privatbesitz.