Lot 810
Tuschfeder-Zeichnung. H 358 mm B 275 mm.
Verso signiert und datiert: R. Koczy, 14.12. 1996.
Zuschlagspreis: CHF 560
Betitelt und beschriftet: KZ: Ottenhausen 1943, 44, 45; KZ: Traunstein 1942, II.