Lot 901
Öl auf Holz. H 605 mm B 505 mm.
(Rahmen). Unten rechts signiert: Aberdam.
Zuschlagspreis: CHF 500
Verso signiert, datiert und betitelt: Alfred Aberdam, 1936, Maternité.