Lot 910
Mischtechnik auf Papier. H 385 mm B 545 mm.
(Rahmen). Unten rechts signiert: Hermann Bartels.
Zuschlagspreis: CHF 750
Unten links datiert und betitelt: Studie zu no. 350, 1965.