Lot 935
Öl auf Leinwand. H 1600 mm B 1350 mm.
Verso signiert und datiert: Danz, '99.
Zuschlagspreis: CHF 3'600
Provenienz: Galerie Lutz & Thalmann, Zürich;Schweizer Besitz.