Lot 937
Acryl auf Leinwand, auf Pavatex montiert.
H 960 mm B 500 mm.
Verso auf Leinwandumschlag und Etikett signiert und datiert: arturo di maria, 1988.
Verso auf Etikette signiert und datiert: arturo di maria, 1988.
CHF | 400 / 600 |
EUR | 350 / 500 |
USD | 430 / 650 |
Zuschlagspreis: CHF 460