Lot 939
Gouache.
H 925 mm B 700 mm.
Unten rechts signiert, datiert und betitelt:
Pablos Disler, 1974, Santa Cruz + Santander.
CHF | 2'500 / 3'500 |
EUR | 2'200 / 3'000 |
USD | 2'700 / 3'800 |
Zuschlagspreis: CHF 2'400
Provenienz:
Galerie Pablo Stähli, Zürich;