Lot 943
Holzobjekt mit Farbe und Sand überarbeitet.
H 495 mm B 730 mm T 40 mm.
Verso mittig signiert, datiert und betitelt: Joseph Egan, 1993, Snapshot.
CHF | 1'000 / 1'400 |
EUR | 900 / 1'200 |
USD | 1'100 / 1'500 |
Zuschlagspreis: CHF 2'200
Provenienz:
Galerie Annemarie Verna, Zürich;