Lot 944
Je Acryl auf Leinwand. Je H 305 mm B 605 mm.
Beide verso signiert, datiert, betitelt und nummeriert: Ernst, 1996, Nr. 1, 1/18; Ernst, 1996, Nr. 6, 6/18. (2).
Zuschlagspreis: CHF 500