Lot 956
Relief. Lack auf Kunststoff, auf Holzplatte. H 150 mm B 150 mm T 30 mm.
Verso auf Rahmenabdeckung monogrammierte und datierte Widmung: merci André, 10.11.73, K.
Zuschlagspreis: CHF 950