Lot 961
Öl und Collage auf Holz. H 220 mm B 220 mm.
(Rahmen). Unten rechts signiert und datiert: W. Grab, 67.
Zuschlagspreis: CHF 240
Ausstellung: Zürich, Kleines Kunstkabinett Zürich, Juli 1968.