Lot 962
Öl auf Malplatte. H 700 mm B 500 mm.
(Rahmen). Unten rechts signiert und datiert: Walter Grab, 1955.
Zuschlagspreis: CHF 460
Verso betitelt: Kontaktarme Schneeballkugel.