Lot 993
Öl auf Leinwand. H 500 mm B 610 mm.
(Rahmen). Unten links monogrammiert: KL.
Zuschlagspreis: CHF 600
Verso signiert, datiert und betitelt: Karl Landolt Stäfa, 1999, D'Aprikosè im Chörbli.