Lot 1003
Mischtechnik auf Papier. H 690 mm B 490 mm.
(Rahmen). Unten mittig signiert und datiert: Paolo Minoli, 98.
Zuschlagspreis: CHF 480
Provenienz: Galerie am See, Zug;Schweizer Privatbesitz.