Lot 1017
Acryl auf Holz. H 350 mm B 350 mm.
Zuschlagspreis: CHF 1'300
Verso signiert, datiert, betitelt und mit Werknummer-Angabe: müller-tosa, 05, ganzer kreis, 798/2005.