Lot 1018
Multiple. Acryl auf Holz.
H 700 mm B 700 mm T 25 mm.
Auf separatem Schreiben: 1/12. Unten rechts signiert: R. Myrha.
* | CHF | 300 / 500 |
* | EUR | 260 / 430 |
* | USD | 320 / 540 |
Zuschlagspreis: CHF 750
Provenienz:
Galerie 68, Stengelbach;
Schweizer Sammlung.