Lot 1029
Öl auf Hartfaserplatte.
H 530 mm B 580 mm.
Verso signiert, datiert und betitelt: P Rohner, 95/96, NR 54.
CHF | 1'500 / 2'000 |
EUR | 1'300 / 1'700 |
USD | 1'600 / 2'200 |
Zuschlagspreis: CHF 1'800
Provenienz:
Galerie Mark Müller, Zürich;
Zürich, Galerie Mark Müller.
Uphill, 1. Juni - 13. Juli 1996.