Lot 1040
Acryl auf Baumwolle. H 375 mm B 560 mm.
(Rahmen). Unten rechts signiert und datiert: H. A. Sigg, 70.
Zuschlagspreis: CHF 650
Verso auf Etikette betitelt: Tiere in den Feldern III.