Lot 1054
Acryl auf Leinwand. H 160 mm B 2000 mm.
Verso signiert und datiert: gido wiederkehr, 70-71.
Zuschlagspreis: CHF 600
Verso auf Leinwandumschlag signiert und datiert: gido wiederkehr, 70-71.