Lot 1
Stahlplastik, schwarz einbrennlackiert (matt), auf Chromstahl auf schwarzer Holzplatte. H 370 mm B 380 mm T 260 mm.
Stempelmonogrammiert und -datiert.
Zuschlagspreis: CHF 2'600