Lot 12
4-teilig: Tusche auf farbigem Papier.
Je H 280 mm B 215 mm.
(Alle gerahmt).
Alle Blätter monogrammiert und in der Reihenfolge bezeichnet: "2/3/1-4". Ein Blatt datiert.
CHF | 7'000 / 10'000 |
EUR | 6'000 / 9'000 |
USD | 7'500 / 11'000 |
Zuschlagspreis: CHF 9'000
Provenienz:
Galerie Friedrich, Basel;