Lot 30
Tinten-Zeichnung. H 500 mm B 325 mm.
(Rahmen). Signiert, datiert und betitelt.
Zuschlagspreis: CHF 3'800
Provenienz: Galerie Akinci, Amsterdam;Schweizer Privatbesitz.