Lot 65
Objekt. 6 konkave Spiegel über Spiegel, in Plexiglaskasten. H 400 mm B 400 mm T 90 mm.
Rückseitig signiert, datiert und in rot stempelbetitelt.
Zuschlagspreis: CHF 5'500