Lot 67
Wandrelief. Polystyrol-Pyramiden auf Holz montiert.
Diagonal: H 1290 mm B 1290 mm T 100 mm.
Rückseitig auf Etikette: Signiert.
Typografisch datiert und betitelt.
CHF | 6'000 / 8'000 |
EUR | 5'000 / 7'000 |
USD | 6'500 / 9'000 |
Zuschlagspreis: CHF 23'000
Provenienz:
Galerie Bischofberger, Zürich;