Lot 150
Öl auf Holz. H 280 mm B 200 mm.
Rückseitig monogrammiert, datiert und betitelt.
Zuschlagspreis: CHF 4'000
Provenienz:Galerie Stampa, Basel;Schweizer Privatbesitz.