Lot 206
Radierung.
H 325 mm B 305 mm.
(Rahmen). 9/20. Signiert.
CHF | 1'500 / 2'000 |
EUR | 1'300 / 1'700 |
USD | 1'600 / 2'200 |
Zuschlagspreis: CHF 1'500
Sehr guter Zustand, Blatt ausgerahmt.
Literatur: van der Koelen 71001.
Drucker: Arte, Paris.
Verleger: Maeght Éditeur, Paris.