Lot 207
8 Farbserigrafien auf Halbkarton.
Je H 750 mm B 750 mm.
Alle Blätter: 71/200. Signiert, datiert und Blindstempel: "Editeur Denise René".
CHF | 4'000 / 8'000 |
EUR | 3'500 / 7'000 |
USD | 4'300 / 9'000 |
Zuschlagspreis: CHF 10'000
Im Impressum nummeriert: 71.
Paris, Éditions Denise René, 1971.
In bedruckter Kassette.
Alle Blätter sehr guter Zustand. Kassette guter Zustand.
Drucker: Atelier Marquet, Paris.