Lot 209
Radierung über Farblithografie.
H 750 mm B 560 mm.
LXXIII/CL. Signiert.
CHF | 1'500 / 2'000 |
EUR | 1'300 / 1'700 |
USD | 1'600 / 2'200 |
Zuschlagspreis: CHF 1'400
Guter Zustand.
Blatt minim stockfleckig.
Linke obere Blattecke minimer Knitter.
Literatur: Michler/Löpsinger 354 b.
Drucker: Ateliers Rigal (Intaglio)/Matthieu (Lithografie).
Verleger: Wucua.