Lot 215
Farblithografie.
H 760 mm B 570 mm.
(Rahmen). 1/45. Signiert.
CHF | 2'500 / 3'500 |
EUR | 2'200 / 3'000 |
USD | 2'700 / 3'800 |
Zuschlagspreis: CHF 2'600
Guter Zustand, nicht ausgerahmt, Blattränder sichtbar.
Literatur: Lembark L 264.
Drucker: George Page, Lihto Shop, Inc., Santa Monica.
Verleger: The Litho Shop, Inc., Santa Monica.