Lot 230
Farblithografie.
H 510 mm B 665 mm.
20/75. Signiert.
CHF | 1'600 / 2'000 |
EUR | 1'400 / 1'700 |
USD | 1'700 / 2'200 |
Zuschlagspreis: CHF 1'800
Guter Zustand.
Blattränder minim knittrig.
Rückseitig Spuren einer ehemaligen Montierung.
Literatur: Mourlot 254 (spanische Ausgabe).
Drucker und Verleger: Maeght, Paris.