Lot 252
Farblithografie.
H 755 mm B 555 mm.
(Rahmen). Épreuve d'artiste. Signiert.
CHF | 2'000 / 4'000 |
EUR | 1'700 / 3'500 |
USD | 2'200 / 4'300 |
Zuschlagspreis: CHF 3'000
Auflage: 85 Exemplare.
Blatt minim stockfleckig und leicht gebräunt. Lichtrand.
Linker unterer Blattrand minimer Einriss.
Recto und verso Spuren einer ehemaligen Montierung.
Literatur: Encrevé/Miessner 91.