Lot 306
2 Farbserigrafien auf PVC-Folie.
Je H 495 mm B 450 mm.
Beide Blätter: 13/70. Monogrammiert und datiert.
CHF | 300 / 500 |
EUR | 260 / 430 |
USD | 320 / 540 |
Zuschlagspreis: CHF 380
Im Impressum nummeriert: 13/70.
Noderstedt bei Hamburg, Meissner Edition, 1973.
Original-Kartonhülle nicht beiliegend.