Lot 307
6 Farbserigrafien.
Je H 875 mm B 620 mm.
Alle Blätter: 24/200. Signiert und datiert. Im Impressum nummeriert: 24/200.
CHF | 200 / 300 |
EUR | 170 / 260 |
USD | 220 / 320 |
Zuschlagspreis: CHF 240
Milano, Edizioni del Deposito, 1971.
Folio. In Kartonmappe.
Ein Blatt Schmutzfleck, ausserhalb der Darstellung.
Mappe mit Gebrauchsspuren.