Lot 318
6 Radierungen.
Je H 760 mm B 540 mm.
CHF | 1'000 / 1'400 |
EUR | 900 / 1'200 |
USD | 1'100 / 1'500 |
Zuschlagspreis: CHF 900
Alle Blätter: 16/33. Signiert, datiert und in der Reihenfolge bezeichnet: "1-6".
Zürich, Galerie & Edition Stähli, 1983.
Literatur: Mason 158-163.
Alle Blätter minim stockfleckig.
Ein Blatt an unterer Blattseite 2 Flecken, vermutlich Wasser.
Anmerkung: Umschlagsmappe nicht beiliegend. (6).